台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

NIKKISO DBB-27洗腎機全責保養

國立陽明大學附設醫院辦理「NIKKISO DBB-27洗腎機全責保養」已於 2018/03/15 決標,決標金額 453,600 元(約 45 萬),得標廠商為彩新健康事業股份有限公司。

決標結果
得標廠商彩新健康事業股份有限公司
決標金額453,600 元(約 45 萬)
決標日期2018/03/15
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2018/04/16
決標日期2018/03/15
招標機關國立陽明大學附設醫院
標案編號YMUH1061219-43
預算金額
底價金額480,000 元
總決標金額453,600 元(約 45 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
彩新健康事業股份有限公司公司資料↗ 得標 453,600 元
佳醫健康事業股份有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2018/01/30 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2018/03/05 無法決標公告
  3. 2018/03/08 公開取得報價單或企劃書公告
  4. 2018/04/16 決標公告 453,600 元