台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

骨科C型臂X光機一年期全責維護保養

國立陽明大學附設醫院辦理「骨科C型臂X光機一年期全責維護保養」已於 2018/01/09 決標,決標金額 300,000 元(約 30 萬),得標廠商為鼎邦實業有限公司。

決標結果
得標廠商鼎邦實業有限公司
決標金額300,000 元(約 30 萬)
決標日期2018/01/09
預算金額336,000 元(約 34 萬)
公告類型決標公告
公告日期2018/01/22
決標日期2018/01/09
招標機關國立陽明大學附設醫院
標案編號YMUH1061127-26
預算金額336,000 元(約 34 萬)
底價金額300,000 元
總決標金額300,000 元(約 30 萬)
較預算節省約 11%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
鼎邦實業有限公司公司資料↗ 得標 300,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→