台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

塑鋼UD藥車6台(含40人份4台及56人份2台)

國立陽明大學附設醫院辦理「塑鋼UD藥車6台(含40人份4台及56人份2台)」已於 2017/11/22 決標,決標金額 346,200 元(約 35 萬),得標廠商為長庚醫學科技股份有限公司。

決標結果
得標廠商長庚醫學科技股份有限公司
決標金額346,200 元(約 35 萬)
決標日期2017/11/22
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2017/11/22
決標日期2017/11/22
招標機關國立陽明大學附設醫院
標案編號YMUH1060821P-25
預算金額
底價金額346,800 元
總決標金額346,200 元(約 35 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
長庚醫學科技股份有限公司公司資料↗ 得標 346,200 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2017/10/23 公開取得報價單或企劃書更正公告
  2. 2017/10/24 公開取得報價單或企劃書更正公告
  3. 2017/11/03 無法決標公告
  4. 2017/11/03 公開取得報價單或企劃書公告
  5. 2017/11/15 無法決標公告
  6. 2017/11/16 公開取得報價單或企劃書公告
  7. 2017/11/22 決標公告 346,200 元