台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

新民院區九部升降機全責保養維護

國立陽明大學附設醫院辦理「新民院區九部升降機全責保養維護」已於 2017/01/04 決標,決標金額 1,052,700 元(約 105 萬),得標廠商為大業開發工業股份有限公司。

決標結果
得標廠商大業開發工業股份有限公司
決標金額1,052,700 元(約 105 萬)
決標日期2017/01/04
預算金額1,209,600 元(約 121 萬)
公告類型決標公告
公告日期2017/01/19
決標日期2017/01/04
招標機關國立陽明大學附設醫院
標案編號YMUH1051123
預算金額1,209,600 元(約 121 萬)
底價金額1,052,700 元
總決標金額1,052,700 元(約 105 萬)
較預算節省約 13%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
大業開發工業股份有限公司公司資料↗ 得標 1,052,700 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→