台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

供應室消毒鍋全責保養

國立陽明大學附設醫院辦理「供應室消毒鍋全責保養」已於 2017/01/20 決標,決標金額 126,500 元(約 13 萬),得標廠商為大正和儀器股份有限公司。

決標結果
得標廠商大正和儀器股份有限公司
決標金額126,500 元(約 13 萬)
決標日期2017/01/20
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2017/01/23
決標日期2017/01/20
招標機關國立陽明大學附設醫院
標案編號YMUH1050331-31
預算金額
底價金額126,500 元
總決標金額126,500 元(約 13 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
大正和儀器股份有限公司公司資料↗ 得標 126,500 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2016/05/24 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2016/06/02 公開取得報價單或企劃書更正公告
  3. 2016/06/07 無法決標公告
  4. 2016/06/14 公開取得報價單或企劃書公告
  5. 2016/06/24 無法決標公告
  6. 2016/12/09 公開取得報價單或企劃書公告
  7. 2017/01/13 無法決標公告
  8. 2017/01/16 公開取得報價單或企劃書公告
  9. 2017/01/23 決標公告 126,500 元