台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

興建工程105年第一季施工期間環境監測委外勞務案

國立陽明大學附設醫院辦理「興建工程105年第一季施工期間環境監測委外勞務案」已於 2016/03/10 決標,決標金額 181,355 元(約 18 萬),得標廠商為景丰科技股份有限公司。

決標結果
得標廠商景丰科技股份有限公司
決標金額181,355 元(約 18 萬)
決標日期2016/03/10
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2016/03/25
決標日期2016/03/10
招標機關國立陽明大學附設醫院
標案編號YMUH1050225-08
預算金額
底價金額181,355 元
總決標金額181,355 元(約 18 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
景丰科技股份有限公司公司資料↗ 得標 181,355 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2016/03/04 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2016/03/25 決標公告 181,355 元