105年插座及開關增設開口契約勞務採購
國立陽明大學附設醫院辦理「105年插座及開關增設開口契約勞務採購」已於 2016/05/13 決標,決標金額 3,434,010 元(約 343 萬),得標廠商為其峰水電行。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2016/05/18 |
| 決標日期 | 2016/05/13 |
| 招標機關 | 國立陽明大學附設醫院 |
| 標案編號 | YMUH1050215-31 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 3,731,500 元 |
| 總決標金額 | 3,434,010 元(約 343 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 其峰水電行公司資料↗ | 得標 | 3,434,010 元 |
| 工匠企業社公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2016/04/13 公開招標公告
- 2016/05/02 無法決標公告
- 2016/05/04 公開招標公告
- 2016/05/18 決標公告 3,434,010 元