圖庫管理數位化掃描檔及屬性建立勞務委外案
國立陽明大學附設醫院辦理「圖庫管理數位化掃描檔及屬性建立勞務委外案」已於 2016/02/02 決標,決標金額 616,250 元(約 62 萬),得標廠商為吉普司科技股份有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2016/02/24 |
| 決標日期 | 2016/02/02 |
| 招標機關 | 國立陽明大學附設醫院 |
| 標案編號 | YMUH1041210 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 616,250 元 |
| 總決標金額 | 616,250 元(約 62 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 吉普司科技股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 616,250 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2015/12/10 公開取得報價單或企劃書公告
- 2016/02/24 決標公告 616,250 元