台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

Toray-3000洗腎機19台二年期維護保養合約

國立陽明大學附設醫院辦理「Toray-3000洗腎機19台二年期維護保養合約」已於 2016/02/05 決標,決標金額 1,632,480 元(約 163 萬),得標廠商為杏昌生技股份有限公司。

決標結果
得標廠商杏昌生技股份有限公司
決標金額1,632,480 元(約 163 萬)
決標日期2016/02/05
預算金額1,732,800 元(約 173 萬)
公告類型決標公告
公告日期2016/02/18
決標日期2016/02/05
招標機關國立陽明大學附設醫院
標案編號YMUH1041123
預算金額1,732,800 元(約 173 萬)
底價金額1,632,480 元
總決標金額1,632,480 元(約 163 萬)
較預算節省約 6%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
杏昌生技股份有限公司公司資料↗ 得標 1,632,480 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→