台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

柔膚雷射儀二年期維護保養

國立陽明大學附設醫院辦理「柔膚雷射儀二年期維護保養」已於 2015/11/23 決標,決標金額 550,000 元(約 55 萬),得標廠商為八億實業股份有限公司。

決標結果
得標廠商八億實業股份有限公司
決標金額550,000 元(約 55 萬)
決標日期2015/11/23
預算金額605,000 元(約 61 萬)
公告類型決標公告
公告日期2015/12/10
決標日期2015/11/23
招標機關國立陽明大學附設醫院
標案編號YMUH1040715
預算金額605,000 元(約 61 萬)
底價金額550,000 元
總決標金額550,000 元(約 55 萬)
較預算節省約 9%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
八億實業股份有限公司公司資料↗ 得標 550,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→