台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

微粒計數器

國立陽明大學附設醫院辦理「微粒計數器」已於 2015/06/18 決標,決標金額 350,532 元(約 35 萬),得標廠商為耀群科技股份有限公司。

決標結果
得標廠商耀群科技股份有限公司
決標金額350,532 元(約 35 萬)
決標日期2015/06/18
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2015/06/22
決標日期2015/06/18
招標機關國立陽明大學附設醫院
標案編號YMUH1040601
預算金額
底價金額350,532 元
總決標金額350,532 元(約 35 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
耀群科技股份有限公司公司資料↗ 得標 350,532 元
至能貿易有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2015/06/11 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2015/06/22 決標公告 350,532 元