台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

不鏽鋼製(SUS304)防爆箱

國立陽明大學附設醫院辦理「不鏽鋼製(SUS304)防爆箱」已於 2015/05/06 決標,決標金額 155,610 元(約 16 萬),得標廠商為良展實業社。

決標結果
得標廠商良展實業社
決標金額155,610 元(約 16 萬)
決標日期2015/05/06
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2015/05/08
決標日期2015/05/06
招標機關國立陽明大學附設醫院
標案編號YMUH1040414
預算金額
底價金額
總決標金額155,610 元(約 16 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
良展實業社公司資料↗ 得標 155,610 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2015/04/30 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2015/05/08 決標公告 155,610 元