台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

三項腹膜透析液2年單價開口契約

國立陽明大學附設醫院辦理「三項腹膜透析液2年單價開口契約」已於 2015/09/02 決標,決標金額 4,540,546 元(約 454 萬),得標廠商為百特醫療產品股份有限公司。

決標結果
得標廠商百特醫療產品股份有限公司
決標金額4,540,546 元(約 454 萬)
決標日期2015/09/02
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2015/09/18
決標日期2015/09/02
招標機關國立陽明大學附設醫院
標案編號YML1040812
預算金額
底價金額4,540,546 元
總決標金額4,540,546 元(約 454 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
百特醫療產品股份有限公司公司資料↗ 得標 4,540,546 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2015/08/24 選擇性招標(個案)公告
  2. 2015/09/18 決標公告 4,540,546 元