台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

Amino acid 30 mg/ml 500 ml/bot單價開口契約

國立陽明大學附設醫院辦理「Amino acid 30 mg/ml 500 ml/bot單價開口契約」已於 2015/06/23 決標,決標金額 189,800 元(約 19 萬),得標廠商為台永佳股份有限公司。

決標結果
得標廠商台永佳股份有限公司
決標金額189,800 元(約 19 萬)
決標日期2015/06/23
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2015/06/23
決標日期2015/06/23
招標機關國立陽明大學附設醫院
標案編號YML1040510
預算金額
底價金額189,800 元
總決標金額189,800 元(約 19 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
台永佳股份有限公司公司資料↗ 得標 189,800 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2015/06/10 公開取得報價單或企劃書更正公告
  2. 2015/06/23 決標公告 189,800 元