台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

58項常備藥品單價開口契約

國立陽明大學附設醫院辦理「58項常備藥品單價開口契約」(選擇性招標(個案)公告),預算金額 654,734,132 元(約 6.5 億),截止投標 110/02/25 17:00,開標時間 110/02/26 14:00。歡迎符合資格廠商投標。

投標機會資訊
截止投標110/02/25 17:00
開標時間110/02/26 14:00
預算金額654,734,132 元(約 6.5 億)
招標方式選擇性招標(個案)公告
查看原始招標公告與投標文件 →
公告類型選擇性招標(個案)公告
公告日期2021/02/02
截止投標110/02/25 17:00
開標時間110/02/26 14:00
招標機關國立陽明大學附設醫院
標案編號YMD1101001
採購類別醫藥產品
預算金額654,734,132 元(約 6.5 億)
底價金額
總決標金額未公開

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→