台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

4項臨採藥品單價開口契約

國立陽明大學附設醫院辦理「4項臨採藥品單價開口契約」已於 2020/06/02 決標,決標金額 3,817,800 元(約 382 萬),得標廠商為裕利股份有限公司。

決標結果
得標廠商裕利股份有限公司
決標金額3,817,800 元(約 382 萬)
決標日期2020/06/02
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2020/06/20
決標日期2020/06/02
招標機關國立陽明大學附設醫院
標案編號YMD1093007
預算金額
底價金額3,817,800 元
總決標金額3,817,800 元(約 382 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
裕利股份有限公司公司資料↗ 得標 540,000 元
台灣大昌華嘉股份有限公司公司資料↗ 得標 3,277,800 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2020/05/13 公開招標公告
  2. 2020/05/15 公開招標更正公告
  3. 2020/05/26 無法決標公告
  4. 2020/05/26 公開招標公告
  5. 2020/06/03 決標公告
  6. 2020/06/10 公開招標公告
  7. 2020/06/12 公開招標更正公告
  8. 2020/06/15 公開招標更正公告
  9. 2020/06/20 決標公告 3,817,800 元