台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

1項臨採藥品單價開口契約

國立陽明大學附設醫院辦理「1項臨採藥品單價開口契約」已於 2019/12/12 決標,決標金額 2,304,720 元(約 230 萬),得標廠商為裕利股份有限公司。

決標結果
得標廠商裕利股份有限公司
決標金額2,304,720 元(約 230 萬)
決標日期2019/12/12
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2019/12/13
決標日期2019/12/12
招標機關國立陽明大學附設醫院
標案編號YMD1083020
預算金額
底價金額2,304,720 元
總決標金額2,304,720 元(約 230 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
裕利股份有限公司公司資料↗ 得標 2,304,720 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2019/10/30 公開招標公告
  2. 2019/10/31 公開招標更正公告
  3. 2019/11/12 無法決標公告
  4. 2019/11/12 公開招標公告
  5. 2019/11/26 無法決標公告
  6. 2019/11/26 公開招標公告
  7. 2019/12/05 無法決標公告
  8. 2019/12/05 公開招標公告
  9. 2019/12/06 公開招標更正公告
  10. 2019/12/13 決標公告 2,304,720 元