台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

2項常備藥品單價開口契約

國立陽明大學附設醫院辦理「2項常備藥品單價開口契約」已於 2020/01/14 決標,決標金額 340,000 元(約 34 萬),得標廠商為宇敦股份有限公司。

決標結果
得標廠商宇敦股份有限公司
決標金額340,000 元(約 34 萬)
決標日期2020/01/14
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2020/10/15
決標日期2020/01/14
招標機關國立陽明大學附設醫院
標案編號YMD1081011
預算金額
底價金額340,000 元
總決標金額340,000 元(約 34 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
宇敦股份有限公司公司資料↗ 得標 340,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2019/12/13 選擇性招標(個案)公告
  2. 2020/01/07 選擇性招標(個案)公告
  3. 2020/01/07 無法決標公告
  4. 2020/01/15 選擇性招標(個案)公告
  5. 2020/01/15 決標公告
  6. 2020/01/17 選擇性招標(個案)更正公告
  7. 2020/02/03 無法決標公告
  8. 2020/02/04 選擇性招標(個案)公告
  9. 2020/02/12 無法決標公告
  10. 2020/08/10 選擇性招標(個案)公告
  11. 2020/08/19 無法決標公告
  12. 2020/09/30 選擇性招標(個案)公告
  13. 2020/10/15 決標公告 340,000 元