台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

SPIRONOLACTONE 25MG/TAB單價開口契約

國立陽明大學附設醫院辦理「SPIRONOLACTONE 25MG/TAB單價開口契約」已於 2017/09/22 決標,決標金額 154,000 元(約 15 萬),得標廠商為信東生技股份有限公司。

決標結果
得標廠商信東生技股份有限公司
決標金額154,000 元(約 15 萬)
決標日期2017/09/22
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2017/09/28
決標日期2017/09/22
招標機關國立陽明大學附設醫院
標案編號YMD1062041
預算金額
底價金額154,000 元
總決標金額154,000 元(約 15 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
信東生技股份有限公司公司資料↗ 得標 154,000 元
宜修貿易有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2017/09/13 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2017/09/28 決標公告 154,000 元