台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

MEXILETINE HCI 100MG/CAP 單價開口契約

國立陽明大學附設醫院辦理「MEXILETINE HCI 100MG/CAP 單價開口契約」已於 2017/08/04 決標,決標金額 108,900 元(約 11 萬),得標廠商為信東生技股份有限公司。

決標結果
得標廠商信東生技股份有限公司
決標金額108,900 元(約 11 萬)
決標日期2017/08/04
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2017/08/07
決標日期2017/08/04
招標機關國立陽明大學附設醫院
標案編號YMD1062027
預算金額
底價金額108,900 元
總決標金額108,900 元(約 11 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
信東生技股份有限公司公司資料↗ 得標 108,900 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2017/07/26 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2017/08/07 決標公告 108,900 元