ANTIMONY POTASSIUM TARTRATE 0.24MG/ML+OPIUM CAMPHOR TINCTURE 0.12ML/ML+GLYCYRRHIZA EXTRACT 0.12ML/ML 200ML/BOT 單價開口契約
國立陽明大學附設醫院辦理「ANTIMONY POTASSIUM TARTRATE 0.24MG/ML+OPIUM CAMPHOR TINCTURE 0.12ML/ML+GLYCYRRHIZA EXTRACT 0.12ML/ML 200ML/BOT 單價開口契約」已於 2016/06/06 決標,決標金額 771,100 元(約 77 萬),得標廠商為康僑藥品有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2016/06/07 |
| 決標日期 | 2016/06/06 |
| 招標機關 | 國立陽明大學附設醫院 |
| 標案編號 | YMD1052027 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 771,100 元 |
| 總決標金額 | 771,100 元(約 77 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 康僑藥品有限公司公司資料↗ | 得標 | 771,100 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2016/05/27 公開取得報價單或企劃書更正公告
- 2016/05/30 公開取得報價單或企劃書更正公告
- 2016/06/07 決標公告 771,100 元