台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

SUCRALFATE 100MG/ML 10ML/SAC單價開口契約

國立陽明大學附設醫院辦理「SUCRALFATE 100MG/ML 10ML/SAC單價開口契約」已於 2016/03/23 決標,決標金額 212,850 元(約 21 萬),得標廠商為生達化學製藥股份有限公司 (STANDARD CHEM. & PHARM. CO., LTD.)。

決標結果
得標廠商生達化學製藥股份有限公司 (STANDARD CHEM. & PHARM. CO., LTD.)
決標金額212,850 元(約 21 萬)
決標日期2016/03/23
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2016/03/25
決標日期2016/03/23
招標機關國立陽明大學附設醫院
標案編號YMD1052013
預算金額
底價金額212,850 元
總決標金額212,850 元(約 21 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
生達化學製藥股份有限公司 (STANDARD CHEM. & PHARM. CO., LTD.)公司資料↗ 得標 212,850 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2016/03/17 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2016/03/25 決標公告 212,850 元