台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

3項藥品2年單價開口契約

國立陽明大學附設醫院辦理「3項藥品2年單價開口契約」已於 2016/03/29 決標,決標金額 15,039,250 元(約 1,504 萬),得標廠商為漢拓有限公司。

決標結果
得標廠商漢拓有限公司
決標金額15,039,250 元(約 1,504 萬)
決標日期2016/03/29
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2016/06/13
決標日期2016/03/29
招標機關國立陽明大學附設醫院
標案編號YMD1051014
預算金額
底價金額15,039,250 元
總決標金額15,039,250 元(約 1,504 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
漢拓有限公司公司資料↗ 得標
吉程股份有限公司公司資料↗ 得標 15,039,250 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2016/03/18 選擇性招標(個案)公告
  2. 2016/04/07 決標公告
  3. 2016/05/03 選擇性招標(個案)公告
  4. 2016/05/26 選擇性招標(個案)公告
  5. 2016/05/26 無法決標公告
  6. 2016/06/13 決標公告 15,039,250 元