台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

3項藥品2年單價開口契約

國立陽明大學附設醫院辦理「3項藥品2年單價開口契約」已於 2016/02/24 決標,決標金額 528,640 元(約 53 萬),得標廠商為科懋生物科技股份有限公司。

決標結果
得標廠商科懋生物科技股份有限公司
決標金額528,640 元(約 53 萬)
決標日期2016/02/24
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2016/03/01
決標日期2016/02/24
招標機關國立陽明大學附設醫院
標案編號YMD1051010
預算金額
底價金額528,640 元
總決標金額528,640 元(約 53 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
科懋生物科技股份有限公司公司資料↗ 得標 323,840 元
兆禾國際有限公司公司資料↗ 得標 204,800 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2016/02/16 選擇性招標(個案)公告
  2. 2016/03/01 決標公告 528,640 元
  3. 2016/03/25 選擇性招標(個案)公告