抽取式衛生紙單價開口契約
國立陽明大學附設醫院辦理「抽取式衛生紙單價開口契約」已於 2019/05/15 決標,決標金額 432,250 元(約 43 萬),得標廠商為正隆股份有限公司竹北分公司。
決標結果
本案共 4 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2019/05/17 |
| 決標日期 | 2019/05/15 |
| 招標機關 | 國立陽明大學附設醫院 |
| 標案編號 | Y108104 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 432,250 元 |
| 總決標金額 | 432,250 元(約 43 萬) |
| 投標家數 | 4 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 正隆股份有限公司竹北分公司公司資料↗ | 得標 | 432,250 元 |
| 福星商行(合夥)公司資料↗ | 未得標 | — |
| 真好行(獨資)公司資料↗ | 未得標 | — |
| 銓聚得有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2019/02/18 公開招標公告
- 2019/03/07 無法決標公告
- 2019/05/06 公開招標公告
- 2019/05/17 決標公告 432,250 元