台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

3項心外衛材單價開口契約

國立陽明大學附設醫院辦理「3項心外衛材單價開口契約」已於 2018/11/20 決標,決標金額 1,762,800 元(約 176 萬),得標廠商為台灣曲克股份有限公司。

決標結果
得標廠商台灣曲克股份有限公司
決標金額1,762,800 元(約 176 萬)
決標日期2018/11/20
預算金額

本案共 3 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2018/11/22
決標日期2018/11/20
招標機關國立陽明大學附設醫院
標案編號Y107122
預算金額
底價金額1,762,800 元
總決標金額1,762,800 元(約 176 萬)
投標家數3 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
台灣曲克股份有限公司公司資料↗ 得標 412,800 元
高頂事業有限公司公司資料↗ 得標 1,350,000 元
英屬維京群島商吉時洋行股份有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2018/11/02 公開招標公告
  2. 2018/11/22 決標公告 1,762,800 元