台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

拋棄式抽吸袋單價開口契約

國立陽明大學附設醫院辦理「拋棄式抽吸袋單價開口契約」已於 2017/07/20 決標,決標金額 1,012,200 元(約 101 萬),得標廠商為成威股份有限公司。

決標結果
得標廠商成威股份有限公司
決標金額1,012,200 元(約 101 萬)
決標日期2017/07/20
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2017/07/21
決標日期2017/07/20
招標機關國立陽明大學附設醫院
標案編號Y106406
預算金額
底價金額1,012,200 元
總決標金額1,012,200 元(約 101 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
成威股份有限公司公司資料↗ 得標 1,012,200 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2017/06/30 選擇性招標(個案)公告
  2. 2017/07/21 決標公告 1,012,200 元