台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

防粘連可吸收膠單價開口契約

國立陽明大學附設醫院辦理「防粘連可吸收膠單價開口契約」已於 2017/11/15 決標,決標金額 927,200 元(約 93 萬),得標廠商為久昌生技股份有限公司。

決標結果
得標廠商久昌生技股份有限公司
決標金額927,200 元(約 93 萬)
決標日期2017/11/15
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2017/11/17
決標日期2017/11/15
招標機關國立陽明大學附設醫院
標案編號Y106218
預算金額
底價金額928,000 元
總決標金額927,200 元(約 93 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
久昌生技股份有限公司公司資料↗ 得標 927,200 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2017/11/06 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2017/11/17 決標公告 927,200 元