台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

4項神外衛材單價開口契約

國立陽明大學附設醫院辦理「4項神外衛材單價開口契約」已於 2017/12/01 決標,決標金額 4,824,000 元(約 482 萬),得標廠商為耕銘國際有限公司。

決標結果
得標廠商耕銘國際有限公司
決標金額4,824,000 元(約 482 萬)
決標日期2017/12/01
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2017/12/05
決標日期2017/12/01
招標機關國立陽明大學附設醫院
標案編號Y106131
預算金額
底價金額4,824,000 元
總決標金額4,824,000 元(約 482 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
耕銘國際有限公司公司資料↗ 得標 4,080,000 元
瀚平生物科技有限公司公司資料↗ 得標 744,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2017/11/13 公開招標公告
  2. 2017/11/24 公開招標公告
  3. 2017/11/24 無法決標公告
  4. 2017/12/05 決標公告 4,824,000 元