台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

2項婦產科衛材單價開口契約

國立陽明大學附設醫院辦理「2項婦產科衛材單價開口契約」已於 2017/05/31 決標,決標金額 2,740,800 元(約 274 萬),得標廠商為多田生技醫藥有限公司。

決標結果
得標廠商多田生技醫藥有限公司
決標金額2,740,800 元(約 274 萬)
決標日期2017/05/31
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2017/06/02
決標日期2017/05/31
招標機關國立陽明大學附設醫院
標案編號Y106104
預算金額
底價金額2,756,800 元
總決標金額2,740,800 元(約 274 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
多田生技醫藥有限公司公司資料↗ 得標 2,740,800 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2017/03/07 公開招標公告
  2. 2017/03/23 無法決標公告
  3. 2017/03/23 公開招標公告
  4. 2017/03/31 無法決標公告
  5. 2017/05/16 公開招標公告
  6. 2017/06/02 決標公告 2,740,800 元