台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

洗腎用IV輸液套單價開口契約

國立陽明大學附設醫院辦理「洗腎用IV輸液套單價開口契約」已於 2017/02/17 決標,決標金額 178,080 元(約 18 萬),得標廠商為普惠醫工股份有限公司。

決標結果
得標廠商普惠醫工股份有限公司
決標金額178,080 元(約 18 萬)
決標日期2017/02/17
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2017/02/21
決標日期2017/02/17
招標機關國立陽明大學附設醫院
標案編號Y105209
預算金額
底價金額181,440 元
總決標金額178,080 元(約 18 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
普惠醫工股份有限公司公司資料↗ 得標 178,080 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2017/01/12 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2017/01/19 無法決標公告
  3. 2017/02/07 公開取得報價單或企劃書公告
  4. 2017/02/21 決標公告 178,080 元