台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

3項洗腎室衛材一年單價開口契約

國立陽明大學附設醫院辦理「3項洗腎室衛材一年單價開口契約」已於 2016/12/22 決標,決標金額 1,333,215 元(約 133 萬),得標廠商為集康國際股份有限公司。

決標結果
得標廠商集康國際股份有限公司
決標金額1,333,215 元(約 133 萬)
決標日期2016/12/22
預算金額

本案共 3 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2016/12/27
決標日期2016/12/22
招標機關國立陽明大學附設醫院
標案編號Y105113
預算金額
底價金額1,653,600 元
總決標金額1,333,215 元(約 133 萬)
投標家數3 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
集康國際股份有限公司公司資料↗ 得標 1,333,215 元
凱圖國際股份有限公司公司資料↗ 未得標
邑盛有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2016/12/02 公開招標公告
  2. 2016/12/16 無法決標公告
  3. 2016/12/16 公開招標公告
  4. 2016/12/27 決標公告 1,333,215 元