台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

LED二極體冷光檢診燈1台(另含後續擴充1台)

國立陽明大學附設醫院辦理「LED二極體冷光檢診燈1台(另含後續擴充1台)」已於 2018/11/28 決標,決標金額 185,000 元(約 19 萬),得標廠商為承德儀器有限公司。

決標結果
得標廠商承德儀器有限公司
決標金額185,000 元(約 19 萬)
決標日期2018/11/28
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2018/11/30
決標日期2018/11/28
招標機關國立陽明大學附設醫院
標案編號LAN1071120-20
預算金額
底價金額185,000 元
總決標金額185,000 元(約 19 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
承德儀器有限公司公司資料↗ 得標 185,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2018/11/22 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2018/11/30 決標公告 185,000 元