台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

胸腔外科手術器械1批

國立陽明大學附設醫院辦理「胸腔外科手術器械1批」已於 2018/02/08 決標,決標金額 590,000 元(約 59 萬),得標廠商為鼎濬企業有限公司。

決標結果
得標廠商鼎濬企業有限公司
決標金額590,000 元(約 59 萬)
決標日期2018/02/08
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2018/02/12
決標日期2018/02/08
招標機關國立陽明大學附設醫院
標案編號LAN1070113-20
預算金額
底價金額590,000 元
總決標金額590,000 元(約 59 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
鼎濬企業有限公司公司資料↗ 得標 590,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2018/01/31 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2018/02/12 決標公告 590,000 元