台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

3MP(含電腦主機)及5MP診斷醫療專用高解析雙螢幕各1組

國立陽明大學附設醫院辦理「3MP(含電腦主機)及5MP診斷醫療專用高解析雙螢幕各1組」已於 2017/11/14 決標,決標金額 872,000 元(約 87 萬),得標廠商為博而美國際股份有限公司。

決標結果
得標廠商博而美國際股份有限公司
決標金額872,000 元(約 87 萬)
決標日期2017/11/14
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2017/11/15
決標日期2017/11/14
招標機關國立陽明大學附設醫院
標案編號LAN1060906-20
預算金額
底價金額872,000 元
總決標金額872,000 元(約 87 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
博而美國際股份有限公司公司資料↗ 得標 872,000 元
韋鋒國際有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2017/09/25 公開招標公告
  2. 2017/10/12 公開招標更正公告
  3. 2017/10/18 無法決標公告
  4. 2017/10/23 公開招標公告
  5. 2017/11/01 無法決標公告
  6. 2017/11/01 公開招標公告
  7. 2017/11/09 無法決標公告
  8. 2017/11/09 公開招標公告
  9. 2017/11/15 決標公告 872,000 元