台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

麻醉機3台

國立陽明大學附設醫院辦理「麻醉機3台」已於 2016/08/02 決標,決標金額 1,832,000 元(約 183 萬),得標廠商為潔昇興業股份有限公司。

決標結果
得標廠商潔昇興業股份有限公司
決標金額1,832,000 元(約 183 萬)
決標日期2016/08/02
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2016/08/04
決標日期2016/08/02
招標機關國立陽明大學附設醫院
標案編號LAN1050622-20
預算金額
底價金額1,876,800 元
總決標金額1,832,000 元(約 183 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
潔昇興業股份有限公司公司資料↗ 得標 1,832,000 元
台灣悅廷和有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2016/07/18 公開招標公告
  2. 2016/07/28 無法決標公告
  3. 2016/07/28 公開招標公告
  4. 2016/08/04 決標公告 1,832,000 元