台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

發光二極體式裂隙燈用影像系統1組

國立陽明大學附設醫院辦理「發光二極體式裂隙燈用影像系統1組」已於 2016/11/10 決標,決標金額 458,000 元(約 46 萬),得標廠商為達輝貿易股份有限公司。

決標結果
得標廠商達輝貿易股份有限公司
決標金額458,000 元(約 46 萬)
決標日期2016/11/10
預算金額525,000 元(約 53 萬)
公告類型決標公告
公告日期2016/11/11
決標日期2016/11/10
招標機關國立陽明大學附設醫院
標案編號LAN1050617-20
預算金額525,000 元(約 53 萬)
底價金額460,000 元
總決標金額458,000 元(約 46 萬)
較預算節省約 13%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
達輝貿易股份有限公司公司資料↗ 得標 458,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→