台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

生理監視器5台

國立陽明大學附設醫院辦理「生理監視器5台」已於 2016/08/02 決標,決標金額 1,070,000 元(約 107 萬),得標廠商為博宣寧股份有限公司。

決標結果
得標廠商博宣寧股份有限公司
決標金額1,070,000 元(約 107 萬)
決標日期2016/08/02
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2016/08/04
決標日期2016/08/02
招標機關國立陽明大學附設醫院
標案編號LAN1050602-20
預算金額
底價金額1,070,000 元
總決標金額1,070,000 元(約 107 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
博宣寧股份有限公司公司資料↗ 得標 1,070,000 元
錩泓企業有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2016/06/29 公開招標公告
  2. 2016/07/13 無法決標公告
  3. 2016/07/13 公開招標公告
  4. 2016/07/20 無法決標公告
  5. 2016/07/20 公開招標公告
  6. 2016/07/27 無法決標公告
  7. 2016/07/27 公開招標公告
  8. 2016/08/04 決標公告 1,070,000 元