台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

蘭陽院區膝關節運動器1台

國立陽明大學附設醫院辦理「蘭陽院區膝關節運動器1台」已於 2015/12/09 決標,決標金額 156,000 元(約 16 萬),得標廠商為精業達國際有限公司。

決標結果
得標廠商精業達國際有限公司
決標金額156,000 元(約 16 萬)
決標日期2015/12/09
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2015/12/11
決標日期2015/12/09
招標機關國立陽明大學附設醫院
標案編號LAN1041201-20
預算金額
底價金額156,000 元
總決標金額156,000 元(約 16 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
精業達國際有限公司公司資料↗ 得標 156,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2015/12/04 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2015/12/11 決標公告 156,000 元