台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

支氣管內視鏡及插管內視鏡各1組

國立陽明大學附設醫院辦理「支氣管內視鏡及插管內視鏡各1組」已於 2015/11/27 決標,決標金額 875,000 元(約 88 萬),得標廠商為春菖貿易有限公司。

決標結果
得標廠商春菖貿易有限公司
決標金額875,000 元(約 88 萬)
決標日期2015/11/27
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2015/11/30
決標日期2015/11/27
招標機關國立陽明大學附設醫院
標案編號LAN1041126-20
預算金額
底價金額881,000 元
總決標金額875,000 元(約 88 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
春菖貿易有限公司公司資料↗ 得標 155,000 元
惠興股份有限公司公司資料↗ 得標 720,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2015/11/20 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2015/11/30 決標公告 875,000 元