3項胸腔外科衛材單價開口契約
國立陽明大學附設醫院辦理「3項胸腔外科衛材單價開口契約」已於 2020/11/05 決標,決標金額 1,995,300 元(約 200 萬),得標廠商為東瀚醫療器材有限公司。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2020/11/06 |
| 決標日期 | 2020/11/05 |
| 招標機關 | 國立陽明大學附設醫院 |
| 標案編號 | 109109Y51 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 1,995,300 元 |
| 總決標金額 | 1,995,300 元(約 200 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 東瀚醫療器材有限公司公司資料↗ | 得標 | 525,300 元 |
| 詠信生技有限公司公司資料↗ | 得標 | 1,470,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2020/10/06 公開招標公告
- 2020/10/30 無法決標公告
- 2020/10/30 公開招標公告
- 2020/11/06 決標公告 1,995,300 元