台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

心臟電擊器1台(另含後續擴充2台)

國立陽明大學附設醫院辦理「心臟電擊器1台(另含後續擴充2台)」已於 2020/09/30 決標,決標金額 190,000 元(約 19 萬),得標廠商為聯銘盛貿易股份有限公司。

決標結果
得標廠商聯銘盛貿易股份有限公司
決標金額190,000 元(約 19 萬)
決標日期2020/09/30
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2020/10/05
決標日期2020/09/30
招標機關國立陽明大學附設醫院
標案編號1090815-36
預算金額
底價金額230,000 元
總決標金額190,000 元(約 19 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
聯銘盛貿易股份有限公司公司資料↗ 得標 190,000 元
錩泓企業有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2020/09/01 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2020/09/10 無法決標公告
  3. 2020/09/22 公開取得報價單或企劃書公告
  4. 2020/10/05 決標公告 190,000 元
  5. 2020/11/02 更正決標公告