台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

多媒體領藥櫃檯叫號服務系統-新增慢笺藥櫃檯

國立陽明大學附設醫院辦理「多媒體領藥櫃檯叫號服務系統-新增慢笺藥櫃檯」已於 2020/07/01 決標,決標金額 151,000 元(約 15 萬),得標廠商為兆銀資訊系統股份有限公司。

決標結果
得標廠商兆銀資訊系統股份有限公司
決標金額151,000 元(約 15 萬)
決標日期2020/07/01
預算金額178,000 元(約 18 萬)
公告類型決標公告
公告日期2020/07/02
決標日期2020/07/01
招標機關國立陽明大學附設醫院
標案編號1090522-36
預算金額178,000 元(約 18 萬)
底價金額153,000 元
總決標金額151,000 元(約 15 萬)
較預算節省約 15%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
兆銀資訊系統股份有限公司公司資料↗ 得標 151,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→