台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

A5影印紙80磅兩年開口合約

國立陽明大學附設醫院辦理「A5影印紙80磅兩年開口合約」已於 2020/05/26 決標,決標金額 780,000 元(約 78 萬),得標廠商為晧晟實業股份有限公司。

決標結果
得標廠商晧晟實業股份有限公司
決標金額780,000 元(約 78 萬)
決標日期2020/05/26
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2020/05/27
決標日期2020/05/26
招標機關國立陽明大學附設醫院
標案編號1090505P-66
預算金額
底價金額820,000 元
總決標金額780,000 元(約 78 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
晧晟實業股份有限公司公司資料↗ 得標 780,000 元
順承紙業有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2020/05/19 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2020/05/27 決標公告 780,000 元