台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

2項護理部衛材單價契約

國立陽明大學附設醫院辦理「2項護理部衛材單價契約」已於 2020/06/09 決標,決標金額 954,840 元(約 95 萬),得標廠商為卓和企業股份有限公司。

決標結果
得標廠商卓和企業股份有限公司
決標金額954,840 元(約 95 萬)
決標日期2020/06/09
預算金額

本案共 4 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2020/06/10
決標日期2020/06/09
招標機關國立陽明大學附設醫院
標案編號109014Y30
預算金額
底價金額954,840 元
總決標金額954,840 元(約 95 萬)
投標家數4 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
卓和企業股份有限公司公司資料↗ 得標 562,800 元
禾捷有限公司公司資料↗ 得標 392,040 元
中國衛生材料生產中心股份有限公司 未得標
建齊股份有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2020/04/29 公開招標公告
  2. 2020/05/14 無法決標公告
  3. 2020/06/03 公開招標公告
  4. 2020/06/10 決標公告 954,840 元