台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

器械專用清洗劑單價契約

國立陽明大學附設醫院辦理「器械專用清洗劑單價契約」已於 2020/04/30 決標,決標金額 3,827,500 元(約 383 萬),得標廠商為法博科技有限公司。

決標結果
得標廠商法博科技有限公司
決標金額3,827,500 元(約 383 萬)
決標日期2020/04/30
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2020/05/01
決標日期2020/04/30
招標機關國立陽明大學附設醫院
標案編號109013Y30
預算金額
底價金額4,250,000 元
總決標金額3,827,500 元(約 383 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
法博科技有限公司公司資料↗ 得標 3,827,500 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2020/04/22 選擇性招標(個案)公告
  2. 2020/05/01 決標公告 3,827,500 元