台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

7項骨科衛材單價契約

國立陽明大學附設醫院辦理「7項骨科衛材單價契約」已於 2019/12/30 決標,決標金額 1,420,000 元(約 142 萬),得標廠商為健伸科技股份有限公司。

決標結果
得標廠商健伸科技股份有限公司
決標金額1,420,000 元(約 142 萬)
決標日期2019/12/30
預算金額

本案共 4 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2020/08/03
決標日期2019/12/30
招標機關國立陽明大學附設醫院
標案編號10861YMUH30
預算金額
底價金額1,420,000 元
總決標金額1,420,000 元(約 142 萬)
投標家數4 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
健伸科技股份有限公司公司資料↗ 得標 920,000 元
凱寶生技股份有限公司公司資料↗ 得標
康碩生技有限公司公司資料↗ 得標 500,000 元
凱寶生技股份有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2019/12/17 公開招標公告
  2. 2020/02/05 決標公告
  3. 2020/02/13 公開招標公告
  4. 2020/02/24 決標公告
  5. 2020/07/21 公開招標公告
  6. 2020/08/03 決標公告 1,420,000 元