台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

綠光雷射單價開口契約

國立陽明大學附設醫院辦理「綠光雷射單價開口契約」已於 2019/12/04 決標,決標金額 18,000,000 元(約 1,800 萬),得標廠商為艾梅斯實業有限公司。

決標結果
得標廠商艾梅斯實業有限公司
決標金額18,000,000 元(約 1,800 萬)
決標日期2019/12/04
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2019/12/05
決標日期2019/12/04
招標機關國立陽明大學附設醫院
標案編號10839YMUH30
預算金額
底價金額18,000,000 元
總決標金額18,000,000 元(約 1,800 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
艾梅斯實業有限公司公司資料↗ 得標 18,000,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2019/11/12 公開招標公告
  2. 2019/11/28 無法決標公告
  3. 2019/11/29 公開招標公告
  4. 2019/12/05 決標公告 18,000,000 元