台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

4項骨科衛材單價契約

國立陽明大學附設醫院辦理「4項骨科衛材單價契約」已於 2019/12/12 決標,決標金額 3,064,000 元(約 306 萬),得標廠商為聖宏醫療器材有限公司。

決標結果
得標廠商聖宏醫療器材有限公司
決標金額3,064,000 元(約 306 萬)
決標日期2019/12/12
預算金額

本案共 3 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2020/01/02
決標日期2019/12/12
招標機關國立陽明大學附設醫院
標案編號10838YMUH30
預算金額
底價金額3,064,000 元
總決標金額3,064,000 元(約 306 萬)
投標家數3 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
聖宏醫療器材有限公司公司資料↗ 得標 1,000,000 元
友瑋企業股份有限公司公司資料↗ 得標 1,400,000 元
得而利實業有限公司公司資料↗ 得標 664,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2019/11/28 公開招標公告
  2. 2020/01/02 決標公告 3,064,000 元