台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

9項神經外科衛材單價契約

國立陽明大學附設醫院辦理「9項神經外科衛材單價契約」已於 2019/11/19 決標,決標金額 5,398,351 元(約 540 萬),得標廠商為立捷生醫科技有限公司。

決標結果
得標廠商立捷生醫科技有限公司
決標金額5,398,351 元(約 540 萬)
決標日期2019/11/19
預算金額

本案共 3 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2020/08/24
決標日期2019/11/19
招標機關國立陽明大學附設醫院
標案編號10837YMUH30
預算金額
底價金額5,406,851 元
總決標金額5,398,351 元(約 540 萬)
投標家數3 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
立捷生醫科技有限公司公司資料↗ 得標 2,280,000 元
普旌股份有限公司公司資料↗ 得標 3,118,351 元
程毅企業有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2019/11/08 公開招標公告
  2. 2019/11/11 公開招標更正公告
  3. 2020/01/03 決標公告
  4. 2020/07/28 公開招標公告
  5. 2020/08/10 無法決標公告
  6. 2020/08/10 公開招標公告
  7. 2020/08/24 決標公告 5,398,351 元